Шухрат Сайдалиев

из за вирусов не могу открыть скаченный антивирусник на диске д. пишет что недостаточно памяти на диске. хотя ещё 20гб сво

есть на флешке антивирусник. но тоже не могу открыть его. выбивает ошибку-на системном диске должно быть более 300 мегабайт своб. места. установка антивируса отменина! ((

Кристина Казанова

Скачайте на другом компьютере антивирус портабле и закиньте на флешку, а потом проверьте ваш компьютер на вирусы! Я уверен что у вас там их предостаточно! Ну тогда нужно либо подчистить диск С, то есть удалить что то если не поможет то с диска LiveCD там есть антивирусник! Запускаете его через биос. Ну или самый простой способ переустановить виндовс! При этом все нужное по переновить на диски которые не сносятся, то есть с диска С все нужное нужно убрать в диски Д, Е,
Обращаю внимание АНТИВИРУС ПОРТАБЛЕ, то есть без установки! Он просто запускается с флешки и сразу начинает сканировать!
http://softlab-portable.ru/index.php?do=cat&category=portable_antivirus

Денис Петров

Надо загружаться по F8 или из BIOS - то есть чтоб комп грузился с СD-диска (или DVD что у тебя там скачано) И конечно диск должен быть загрузочным (почитай там где качался диск, в описании).

Ульяна Ульяна

Скачай лечащую утилиту Dr Web и убей вирус.

Сергей Повар

скачать Dr.Web CureIt!® и просканить комп, он ДОЛЖЕН смочь запуститься 🙂