Алексей Зуев

МитсубисиПаджеро коротыш бензиновый. Расход? Если прожигать.

Владимир

16литров- городской режим, на бездорожье соответственно больше.

Екатерина Зябкина

Прожигать - выжмешь и 25 литров.

Прихожанин Церкви

у сына был пинин с правым рулём и бензин 92 кушал с потребляемостью не более 13 литров, в вашем случае не более 18 литров и это когда вы реально летите и главное должно быть качественное топливо иначе будет есть больше и намного--мицу это любят, вам удачи

Viorel Evdokimov

смотря какой движок 12 - 18

Серега Пирогов

eсли прожигaть, то зaчeм зморaчивaтся?