Ольга Федорова

Как Вы отнесетесь к тому, что на ВАЗы в скором времени будут ставить АКПП. ППЦ Гранта с автоматом уже ездит))

Сергей Толкачев

новые владельцы
терпеть надо
но гранта с автоматом звучит грозно)

Павел Жидиков

Вааще то они уже в продаже

Игнотенко Яраслав

просто интересно и на долго ли АКПП у этой гранты!

Даткайым Сыдыкова

Настоящий мужлан должен ездить на механике! А это все понты для девочек.
Жигуль для настоящих пацанов и мужланов...

Ha
Hakan

Да.. Думаю этот проэкт не будет иметь успех!!!

Ирина

А как относиться? Все тоже тазомоторное ведро что и раньше было. Опять владельцы униТАЗов будут с бубном скакать, что бы ехала, теперь уже и с АКПП

Иван Тучин

На ладу хоть что ставь! Ведро с гвоздями неисправимо!! ! Говно везде говно!

Ann __

Сам директор Автоваза между прочим на такой ездит )

Борис Молчанов

Прикольная машина. С учетом ее копеечной стоимости - достойный вариант, может даже куплю, летом погонять.

Руслан Акбулатов

Так же, что ППЦ 🙂 по России ездят Ниссаны, Форды, Тойоты местной сборки. И Гранты с АКПП! Дай Бог здоровья нынешним менеджерам ВАЗа.

Grisha Brinza

слишком долго ездят, надо что бы еще быстрей ломались, и на долго