Элен Малькова

По каким критериям проверяют СБ при приёме на работу. Нужен проф. ответ!

Татьяна Ременюк

бывшие места работы, наводка справок посредством поиска по твоим имени, фамилии, номеру телефона, месту жительства, местах образования... Все зависит от серьезности данной организации. Только в особо серьезных заглядывают в материалы, которыми располагает лишь отделение твоего района -)

Юля

бывшие места работы + насколько вы законопослушный гражданин ( уголовые статья, административное нарушение )