Эльдар

какие быстро действующие стероиды можно приобрести в аптеке? нужен ответ от профи

Medved

Ни какие, стероиды запрещены!

Вячеслав Седунов

1 хер рецепт не найдёшь//в контакте ищи в группах анаболики стероиды и тд забивай тока смотри кидал много - каждый 2 ой

Azamjon

если без рецепта то никаких)) ) а продовать их как допинг уже давно запретили.

Вера Малышева

аскорбинку и гематоген
теперь неохота людям стало на АС ратси, теперь подавай быстрдействующие АС
по факту, автор, ты деб*л и школьник. иди уроки учи. и забудь о мышцах и фигуре. это не для тебя. химик-недохимик

an
andynova

Омнадрен, Суст. Если повезет Меташку от акрихина.

Олег Ткаченко

метандиенон, тестостерон пропионат