Илья Зернов

LG 32LS570T просмотр видео с интернета

Купил LG 32LS570T со smart tv, но посмотреть нормально фильмы с интернета не могу, так как пишут что нужна скорость интернета от 5 мб/с, у меня всего лишь 2 мб/с, на данный момент лучше нет. Проблема с просмотром такова: начинает грузиться, секунд 10 буферизации и просмотр, первых минут 10 все хорошо, красиво, но потом начинаются лаги, прерывается звук и картинка, телевизор на буферизацию не останавливается, ставлю на паузу секунд на 20, нажимаю плей, показывает хорошо секунд 10 и опять лаги, паузу и хоть на пол часа ставь что б грузить фильм - после посмотришь не больше минуты без лагов. Встроенной памяти у тв около 300 мб, может её не хватает для буферизации и прогрузки фильма на перед, покупка HDD решит эту проблему? И ещё, можно подключить тв к PC через HDMI и использовать винчестер пк в качестве буфера?
Ссылка на описание тв

Rashad Sariyev

Тут только скоростной интернет спасет ситуацию. А для буфера достаточно и 50 Мб.