Альфа Призрак

Человек, перенесший сильное сотрясение мозга, напивается в стельку. Какие могут быть последствия?

Его гопники избили битами до полусмерти. Он несколько дней лежал в коме, потом ещё долго восстанавливался - заново учился говорить, писать и ходить. Голова полностью не восстановилась, в одном месте отсутствует часть черепа, под стянувшейся кожей нет кости, только мозг, удар по голове может быть для него смертельным. Несмотря на всё это, он не ограничивает себя в употреблении спиртного. К чему это может привести? Знаю, что ни к чему хорошему. А если конкретнее?

Маша Лапочка

ну например к эпилеспсии но лучше вам его или районный нервопотолог скажет

Елена Грачева

....следующая остановка-дурдом, в лучшем случае....

Алексей Миняев

еще одно сотрясение

Анна Горячева

Психозы, белая горячка... будут мерещится
всякие БЯКИ... он с ними будет воевать.. .
непопадитесь под руку...