Галина Федорова

Приснился сон, что срочно нужно переезжать в другую страну. К чему это? Может быть и правда, стоит?

Ганга Уразбаева

Этот сон означает, что Вы ищите другие ценности, другую идеологию, другую мораль, что Ваше королевство стало тесно, разгуляться негде.

Анастасия Каминская

Скорее не в другую страну переезжать вам надо а в другие мысли было что то похожее
думайте о чем то другом и станете сильнее
А если останетесь при своих мыслях потерпите крах и предательство