Валерий Зайцев

Как вы думаете, если не нравится учиться, стоит ли быть отличницей и прилежной ученицей, потому что это перспективно?

Denis Rus

А что Вы будите делать потом? В магазине продавщицей работать или мести двор? Тут потом вакансии не очень из приятных будут. Учиться это хорошо, не дайте лени Вас победить!

117 Пилот

если не нравится зачем?

Олеська Тихонравова

Учиться и сегодня никто не хочет

Даша Тарева

Не, ну если хочешь дворы подметать, то можешь не учиться, это ведь тоже перспективно 😉

Алина Иванова

Так тебе и работать не понравится. Только как без работы жить то? На что?

Дмитрий Квасников

нравится, не нравится, спи, моя красавица. всегда стоит делать то, что делаешь, лучше всех. в конце концов кто нибудь это ценит.

Па
Павел

Это тебе решать.

Юлия Котельникова

Если не хочешь учиться, всё равно стоит быть отличником и приложеной ученицей, причём
как раз потому, что знания твои впоследствии
тебе же самой могут впоследствии пригодится.
Сама того не заметив, без своих знаний можешь
просто не обойтись.

Настена

Однозначно стоит, без этого пропадёшь.