Кирилл Романчук

Куда мир катится? Сегодня в парке видел маленькую худую девочку лет 12, которой еще в куклы играть и играть, а у самой

сиськи уже охрененные и в маечку не влазят.

Татьяна Данилочкина

А ты бы не присматривался к сиськам 12 летней девочки, глядишь мир никуда бы не катился.

Арам Манукян

ах ты маленький извращенец!

Анжела

Скороспелка видать.

Елена

И что? Это плохо?

Ольга Федосеева

хорошии гены!!!! не завидуй

Makc Pocha

фотку бы хоть выложил 😄

Татьяна

Молочная порода))) ) На теток смотри, ато посодют.

Ан
Андрей

действительно куда катиться! за такой бы вопрос с цивилизованных странах за тобой бы уже приехали полицейские! и арестовали по обвинению в педофилии !

Наташа Безугленко

А какое отношение имеет мир к её сиськам

Маргарита Гончарова

у всех по-разному. у кого-то в 12 лет 3 размер, а у кого-то в 20 ничего нету

Дмитрий Макаров

Она ж не виновата, что выросли... пластическую операцию в таком возрасте не делают... или она ватки натолкала?)

Сергей Колпаков

Не стоит приглядываться к девочкам до 18....

Александр Остапенко

Это пол-беды. Вот если бы у нее маечка в сиськи не влазила - это была бы уж точно беда.

Елена

Действительно, куда катится мир, если люди уже приходят в ужас от нормальных природных проявлений. У девочки в 12 лет и должна быть уже вполне оформившаяся грудь. А некоторые уже в 11 носят бюстье 2-го размера.:) ) Это называется обыкновенное половое созревание. И, думается, в куклы ей играть не помешает.:)

Паша Лапеев

Эта девочка наверное просто акселерат))