Екатерина

как мне гарантировать то, что я отправлю посылку, при полной предоплате?

нужно отправить пысылку в другой город, деньги нужны сразу, но понятно покупатели подумают что я хочу их обмануть
как я им могу гарантировать надёжность типа адреса, номера телепона и т. д
наложный платёж не катит деньги нужны сразу
предоплата тоже не катит, вдруг только одну часть оплатят

Евгений

Пропиши в договоре или гарантийном письме, заменяющем договор.