Татьяна Степанова

Если я отправляю посылку за которую беру 50% предоплату, как можно гарантировать оплату остальных 50% после ее получения

Эльвира Хамитова

Если отправите посылкой с наложенным платежом (на сумму в оставшиеся 50%) и получатель не захочет ее получать и оплатить, то предоплата 50% у вас в любом случае останется, и посылка вам назад вернется (вы оплатите стоимость обратного пересыла).

Света Верясова

высылай наложенным платежом. чтоб забрать посылку, по-любому заплатить придется

Сергей Девяткин

Нет тут гарантий ни с вашей стороны, не со стороны продавца, все делается на порядочности и доверии, НО как гласит фраза из фильма "Олигарх" Бизнес на доверии, как правило ведет к трагедии.

OK
Oybek Karimov

Никак. Спасет только наложенный платеж, при котором заказчик заплатит при получении посылки.