Дмитрий Головкин

Мозможно ли прочитать Библию за 20 дней и понять её содержимое?

Анастасия Орлова

Прочитать можно за 20 дней, а понять содержание, многим жизни не хватает...

Галина Ларионова

Освой самостоятельно Библию за 21 день. Руководство для чайников.

Александр Андреев

За 20 веков никто ничего не понял.

Ир
Ирина

А зачем так долго? Пяти минут хватит.

Юля Борисенко

Прочитать - можно, понять - нет. Чтобы понять, надо думать. Как ты будешь думать без мозгов?

Малыш

важно не только читать библию а изучать ее ...а это займет больше времени

Анна

Если бы возможно было изучить Библию за 20 дней, то тогда теорию вероятности и теорию относительности можно было бы изучить за 5 минут любому человеку.

Екатерина Сахненко

да. если включить ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Александра

Можно, но не следует.

Anar Rustamov

Не когда не пробывал но тут вопросами свзяаными с Библией всё завалили, вот и подумайте)

Александр Фатюхин

Можно и за день, зависит от скорости обработки информации.

Кусьма Евгеньевна

нет, не возможно.
К Слову Бога нужно относиться с уважением и любовью.
К Библии подходят не скоропостижно, а с молитвой.
Если вам Бог не поможет понять ее - вы не поймете и за всю вашу жизнь...

Анюта Войтова

Прочитать можно, понять вряд ли. Такой бредятины понаписали, сколько лет сочиняли, писали, переписывали.. .
Вот что я вам скажу, попробуйте открыть первую главу библии и понять без подсказок, почему небо названо "твердью", что за вода над этой "твердью" на которой висят еще и звезды.