Юрий Поддубный

Как уменшить потенцию? Девушкам я ненравлюсь, а она у меня очень жосткая. Что делать?

Александр Изгаршев

Скачай ВОВ.
Покушай Бром.
Дрочи.

Юлия Насимова(Киселёва)

Тебе уже много хороших советов дали!! ! Вооьбще смени пол лучше и не мучайся.

Л1
Любитель 1

выход один-найти всё-таки девушку.

Владимир Винокур

Заебал импотент!

Дима

Чаще думать о российском футболе... помягчеет...)))))

Андрей Савенков

Да, беда, беда...

Мария Коростелёва

И это тоже пройдет...

Вячеслав Квасов

А некоторым это нравится

Андрей

ну тут есть варианты:
найди постарше и одинокую, которой нужен трах
научись сдерживать свой пыл при первом свидании, ибо, наверно у тебя на лице написано, что тебе только трах и нужен
влюбись, наконец
посмотри по сторонам, может кто по тебе все же сохнет, а ты и не замечаешь
занимайся силовыми видами спорта, разгружай вагоны, тоже говорят помогает.