Ганга Уразбаева

Что подарить однокласснице на день рождения? (14лет) помогите хочу понравиться) бюджет 2 тыс что нибудь чтоб ВАУ)

Александр

Чтобы было ВАУ надо позравлять перед всем классом)) ) т. к. это повысит её "статус" перед всеми, а это лучший подарок особенно в 14 лет)
Корзинку цветов, например, еще в школе подарить (корзинку - это чтобы таскать было ей удобней потом в школе и домой) . И если день рождения дома или в кафешке то еще какой то миленький подарок. Даже если ты подаришь её прикольную рамочку с сердечком и скажешь что надеешься что в ней будет ваша общая фотография - это будет ВАУ ))) Слишком дорогие подарки не советую, напирай на романтику а не на пускание пыли в глаза.

Анна

Сегодня с инета выписала арабские духи, вернее парфюмерное масло в совершенно потрясающей бутылочке и упаковке. И стоят всего 16 баксов. Пусть это будут ее первые духи. Она и ее родители тебя точно запомнят навсегда. И еще подумают, что это очень дорогой подарок.

Альберт Пак

Упор надо на впечатление ставить.... что-то типа кучи разноцветных шаров с записочками внутри, пикник на крыше при лучах заката и свечах, ну и в том же духе.... стопроцентный вариант!

Алексей Поляруш

в корне не правильно, нужно влаживать в себя, как духовно так и материально