Наталья Богомолова

Возрастная психология. Почему после 7 лет ведущая деят-ть учение, а не игра? Потому, что общество требует и реб. готов? +

Он все равно желает игры и играет в свободное время, в младшей школе. Почему же тогда игра не одна из ведущих? Что тут есть, кроме требований общества "иди-учись"?

Татьяна Рыбакова

Физиологическая подготовка мозговых клеток формировать цепочки памяти, нарабатывать механические мыщечеые навыки, укпеплять костные ткани и соединения и использовать психологическую готовность к сосуществованию с незнакомыми людьми.