Вероничка Я

девушка с курорта пишет сообщение - " я всй таки люблю тебя.. " .Что это значит?

Николай Зуборев

перебирала, перебирала и выбрала, наверное..))

Сергей Николаевский

Никто на нее не обращает внимания. Вот она себя и успокаивает таким образом.

Д.
Демон ....

Что ей русский язык подучить надо.

Инна Богомолова

Это значит, что тебя уже с кем-то сравнили. Вопрос- насколько глубоко ?

Валерия Корзенникова

Это значит, что Вам тоже пора на курорт. ;)))

Ирина

Значит, что уже изменила, но поняла, что сделала ошибку.... Теперь она твоя! :)))

Ив
Иван

Куй железо пока горячо! Вот что это значит...

Дмитрий Кузьмин

тебе знать лучше вех)

Nastya Nastya

Это говорит о том, что она колеблется в выборе.. . Тот, который колеблется, видит информацию не ясно, девушка не знает чего хочет, но чувствует потребность во внимании к себе. .

Самсон Саакян

Привезла домой кучу болезней и осталась без крыши над головой....

Анастасия Шенц

неудача с другим любовником