Светлана Дейлова

Люди верящие в переход 22 декабря 2012г, почему вы не верите в макаронного монстра? Ведь это тоже самое .

Эльвира Исабекова

Ну почему же, некоторые верят, например, Австриец после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.

Da
Daimond

во первых 21, и плевать мне на этот переход!

Ольга Громова

а ты лично не веришь в 22 декабря?
не веришь, что этот день рано или поздно настанет?
думаешь типа после 21 декабря будет сразу 23 декабря. .

Александр Булов

не мешайте людям. .
🙂
..боятся. Это их нервирует

Кристина Новикова

а они и в него верят...

Меньков Дис

А это что за дата? Очередной апокалипсец?

Людмила Кондрашова

не знание не освобождает от ответственности.. .
...

Егор Коваль

может люди верят в макаронного, но не бояться потомучто он съедобный

Малыш

Верить и допускать такую возможность разные вещи. И не обязательно 22.12.12.

Эл
Элхан

22 сентября 2012 года ожидают сильную магнитную бурю, колторая приведёт к отключению эл-ва по всей Земле

Умка

:)))) Женька, а ведь отчасти ты прав как никто другой! МИР РОДУ ТВОЕМУ+

Даниил Малахин

Святые Равиолли о чем ты говоришь???