Anastasia Bambola

У меня в ящике на Емайле 666 писем! Скажите, это дурной знак?

Ольга Томак

откройте следующее

Андрей Носырев

Молитесь просто Иван, это знак того что вы отошли от Господа какими-то поступками.

Сергей

Уже хоть как больше, тебе мы же ответили!

Елена Кругляк

А мне нравится это число!

Тата

Ну можете принять его, как знак получения денег! Будет толковее

Dg
Dguliss

Берегись Иван! У тебя возле двери стоит неудача с какой-то печалью. Как маг вижу: ты кого то обидел. придётся теперь за это отвечать, брат!!

Та
Татьяна

Срочно удаляйте ящик, а то придет Бабайка.

Роман Платонов

Ничего не бойтесь. Если до этого не было никаких знаков, то это просто совпадение. А если были и другие, остерегайтесь.

Елена Добрынина

Думаю вам их нужно было или читать или удалять! и это знак на будущее, или читайте или удаляйте)

Ал
Алия

нет...