Катюша Шмакова

отцифровка не получается с камеры (мини dv кассета) . софт а порядке, т. к с др каметы все ок отцифровывается.

Anastasia

Мини dv кассета уже содержит "отцифровынный" видеоряд, НЕ НУЖНО её "отцифровывать". Разбирайтесь - интернет большой...

На
Наталья

камера цепляется до компа по 1394(i-link) и перегоняется не сжатый час видео примерно на 12 гиг.