Ирина Пинчукова

Как выжить если сломался фотоаппарааат?

Оксана

Отбери у своих более удачливых подруг.

Любовь Свиридова

Нет. Так жить нельзя!)))

Sitora Vip =)

забыли добавить " А на новый нет денег"

Алексей Целитель

Знаете, я фотограф далеко не начинающий, и когда ломается моя камера у меня реально возникает вопрос, как выжить, ибо кушать становится нечего 🙂

А если серьезно, купите что-нибудь дешевое на время. Я вот полароидом балуюсь. А можно Зенитом поиграться

Алексей Бацких

Уууууууууууууууууууу, это неизлечимо!)))))))))))))))

Га
Галина

Из аккума можно (если не сел) извлечь искру и поджечь порох из патронов и развести костер

Елена Зимина

Сдать его в ремонт.. . А пока купить мыльницу за 3-4руб. и пытаться как-то выживать...

Рома Никитин

а он точно сломался? ты же вроде недавно купила

Лерочка

надо срочно в ремонт а чтоб без денег не остаться выпросить у коллеги фотокамеру что я однажды и зделал спасибо большое моему коллеге виталию петрову а то бы без денег остался

Intresni Niobicni

Приобрести новый (заработать, взять в кредит, попросить чтоб подарили)... жизнь продолжается !

Анна Трофимова

я живу засчет мобилы