Любовь Чиненова

Сломался фотоопарат Canon powershot SD750 Что делать??

Ну он даже не сломался! сейчас объясню. Короче он включается все видно ну как все : виджеты все видны значки они белые, но вотоопарат не снимает экран черный только значки то и видны, фотографирывать он может, но фотографии тоже черный! ( Прочто он стоял на режиме афто, и мог сам такую функцию включить . Облазила все настройки . Совсем не знаю что делать. Помогите прошу! Могу предоставить картинки по желанию

Заболотный Максим

выброси его. х*ли голову ломаешь . может это какой нибудь вирус) отнеси в ремонт.

Алексей Жидков

в ремон неси

Va
Valentina

Нажми на кнопку DISP. и экран станет нормальным