Александра Россовская

цены на карты памяти, почему в одних магазинах одна цена, а в других на 100, 200 и 300 % выше или ниже от данной?

Мир всем

ребята, как думаете - почему такая разная цена на карты памяти?
подделка, или просто они имеют разные дилерские скидки?

Я говорю не про разные, а про данную (в см. модель)
к примеру Kingston 16 Gb: от 316 - 1 799 руб
на одну и ту же модель такие цены в магазинах

Татьяна Степаненко

Возможно, что серые, через таможню не проходили, вот и дешевле

Кристина Новикова

Подделка, однозначно, как то ходил в магазин, выбирал, купил дешевую, полетел телефон, пришлось перешивать, а потом купил айфон и все чики-пуки) Удачи, ваш дружелюбный сосед)

Александр Суслов

Да дело скорей не в дилерской скидке, а в дилерской наглости.
Себестоимость такой карты копейки, все остальное наценка продавцов.

Andrey Agafonov

Возможно разные карты памяти, разный объём памяти.

Дмитрий Спиридонов

Карты разные бывают - одна и та же фирма имеет несколько моделей одного и того же объёма, которые могут отличаться в цене в разы.
Пример - тот же Кингстон 16 Гб 4-го класса стоит порядка 10 долл, а 10-го - уже под 50.