Пырсов Вячеслав

Очень нужно... Вопрос про драйвера

Здравствуйте! Постоянно возникает такая проблема: Когда играю в игре, в основном большого размера (под Гиг. ) Застрявает картинка, через несколько секунд выкидывает на рабочий сол. Такая картина, аж смотреть страшно! И почти дословно такое сообщение:
Драйвер экрана перестал правильно работать. Сохраните работу и перезагрузите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана.
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.101209-1646
Посмотрела в свойстах, с драйверами все нормально. Подскажите, что делать!

Надежда Волкова

слабая видяха

Геннадий Терёшин

А как посмотрела!? Так не увидишь. Вот прога SlimDrivers.Будут вопросы по проге отпишешся.

Пырсов Вячеслав

Советовали тут уже, используй driverplus.ru