Ольга Кулаева

Срочно! Нотариусы помогите. Дадут ли доверенность без регистрации

Добрый день!
Есть временная регистрация, на 3 месяца. Дальше буду продлевать так же на 3 месяца (не имею возможности на более длительный срок)
Дадут ли мне доверенность на совершение разных сделок и представительство на год?
Обязательно ли в доверенности адрес места жительства?
Какими документами это регламентируется?

Заранее благодарю!

Влад

доверенность дадут....

Миша Шангин

Доверенность никак не связана с регистрацией представителя по месту жительства или месту пребывания

Оксана Вершенко

нету такого требования к доверенности как указание места жительства. человек может в принципе не иметь места жительства, это вполне законно. для совершения доверенности достаточно лишь волеизъявления доверителя.

Кристина

Конечно дадут.. не требуется ваша регистрация, когда вам доверенность выдают

Екатерина Пётрушкина

дадут по ГК обязательно ФИО, дата рождения и прописка (можно со слов, можно временная)