Барбос Арчеев

Вместо голоса слышен страшный скрежет, когда разговариваеешь по скайп. В чем причина. Если камеру подключить на другой ком

Вместо голоса слышен страшный скрежет, когда разговариваеешь по скайп. В чем причина. ? Если камеру подключить на другой ком, то все хорошо.

Pa
Pavel

настроить звук в настройках скайпа, возможно что звук микрофона слишком усилел, или микрофон стоит вблизи колонок или электромагнитных приборов, если микрофон подключается по средствам юсб, нужно проверить и переустановить драйвера