Виталик Моисеев

Мне не нравится что он пьёт, ещё и на работе, когда выпьет спать не ложится а начинает мне мнимых любовников выдумывать

Что делать? Как себя вести? если начинаеш чтото говорить или объяснять может поднять руку.

Дмитрий

и нафига такое "счастье"..(пардон за такой вопрос)

Юрий Курин

1. Уйти
2. Завести любовников

Оля

Дети есть? Вырастут дураками - гарантия

Дима Сашин

ЭТО не лечится. точнее лечится алкоголизм. А вот ревность это на всегда. Это его детские комплексы. Его не долюбили, его третировали, обижали, ..Так что к сожалению выход печальный. НО что делать? Жить с алкашом, ревнивцем и избивающим вас человеком не надо. НА ФИГ! КАЗЛА!

Ирина Фомина

Как специалист - могу сказать\. что у него алкоголизм в запущенной стадии.
Если пьет уже на работе, значит не может без алкоголя вообще и у него устойчивая зависимость.
А если выпив, начинает ваших любовников искать, то это деградация личности на фоне алкоголизма. При чем устойчивая и глубокая деградация.
Если во время перерыва в запоях он начинает упорно каяться, находится в подавленном состоянии, обещает не пить, потом находит причину, что бы поругаться и напиться " с горя" - это тоже разрушение психики на фоне алкоголя.
И это в общем уже конченый человек.
В таких случаях - если человек не согласен добровольно лечится -бегите от него скорее и подальше. Пока живы. и пока он вашу психику так же не разрушил.
А если согласен лечится - просто отказ от алкоголя не поможет. нужно медикаментозное лечение, при чем психотропными препаратами. И хороший врач.

Галина Ярмоленко

Если у вас такие проблемы, то за чем вы держитесь за такого человека? Бежать нужно от таких, потом всю жизнь будешь мучится.

Алексей Пискунов

Что делать ?! Бежать от него. Расстаться, пока не поздно. Пока в пьяном угаре из-за ревности не искалечил или не убил тебя. Лучше жить одной, чем вместе с кем-попало. Пожалей свю молодую жизнь.

Михаил Галебцев

ахахха, радуйся, мой к тому ж не работает)

Ирина Карпова

Как мы живем, значит мы готовы так жить, терпим значит нравится, нравится вечно изображать из себя несчастную. Лучший способ уйти, но перед этим зафиксировать побои, подать заявление в милицию, а после забрать его. Это для того чтоб в дальнейшем не приследовал.