Семейное право
Я зас тал жену с любовником,набил им лицо обеим! Как доказать что я прав?
Надо было сразу "мочить" жену. какой смысл "мочить" каждую неделю новых любовников. Так что не правы Вы
Кому будете доказывать? Возбудили уголовное дело в связи с побоями? Доказывайте, что действовали в состоянии аффекта. Если считаете, что действовали правильно - значит, вполне сознательно причинили вред здоровью. Моральная сторона вопроса - это в раздел "философия" надо вопросы задавать
ваша правота в данном случае не обсуждается :)))) а что вы должны были сделать - чай с ними попить и посмотреть телевизор, чтобы не мешать дальнейшему процессу? :)))
Однако суд ваши действия может по-другому истолковать.. . Зависит от того, не покалечили ли вы кого.. . аффект - вот ваше оправдание.. . Но его еще доказать надо.
Бугага! Зачем доказывать? Ты и так прав!
Напиться с друзьями.
истолкуй что пришел домой, а жену насилуют (как тебе показалось) , вот и стал ее защищать, а она вдруг на тебя набросилась, ты и от нее защищался потом
с моральной точки зрениявы впринципе правы. . но ведь в органах власти на это не смотрят...
А зачем кому-то доказывать, ты главное для себя всё реши.
тут не кулаками выяснять отношения надо, а выяснить причину измены, хотя бы уже для себя.
Сведи всё к обоюдной драке, мол зашёл в квартиру (хорошо, если ты собтсвенник или хотя бы прописан) , увидел действие оскорбляющее достоинство. Дал жене посчечину, схватил любовника за нос, после чего завязалась драка, в ходе которой использовал только кулаки, необходимую оборону не превышал.
а с чего ты решил. что они любовники? и сразу лицо бить!!
ст. 116 УК РФ с точки зрения закона вы не правы