Елена Тупикина

какие документы нужны прикладывать к исковому заявлению в суд для того чтобы выделить долю в натуре из 1/2 долевой собст

Khatuna Khalvashi

В суде есть образцы исковых заявлений с перечнем документов.

Alexandra

копии право устанавливающих документов, проект перепланировки

Са
Сангерим

Копии всех правоустанавливающих документов на объект, копии свидетельств права собственности -в подтверждение Вашей 1/2 доли и т. д. Судя по вопросу, у Вас уже готово исковое, тогда см. приложение (адвокат должен был указать какие документы прилагаются)

Анна Андреева

все правоустанавливающие документы, квитанция об уплате госпошлины в 200 рублей. и если что-то еще указываете в иске, то документы подтверждающие эти факты