Александр Цёмкало

Нужно нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры (досталась по наследству, после смерти матери). Спасибо.

Vladimir Rodin

лучше взять... своим клиентам я без согласия ПОКУПАТЬ не рекомендую- есть прецеденты....

Екатерина Молодова

Имущество, право на которое перешло по наследству или в результате дарения, принадлежит только Вам. Нотариальное согласие мужа здесь не требуется.

Ирина Селезнева

нет, не нужно. имущество, полученное в браке на безвозмездной основе, не считается общей собственностью.

Сергей Тихонов

Наследство - это только ваше. Разрешение мужа на продажу не требуется.

Анастасия Сущ

Нет не нужно это только ваше имущество и распоряжайтесь им по собственному усмотрению

Виктория Разумнова

Нет! Данная квартира не является совместно нажитым имуществом !