Валентина Степанова

после смены фамилии и паспорта (вышла замуж) сможет "невыездная"вылететь из Пулково по паспорту РФ в страны СНГ?

Lex Dark

Врядли...

Кристина Захарова

Так и поступают "невыездные" девушки, женщины---выходят якобы замуж, меняя фамилию и едут в ту или иную страну и нелегально там проживают, пока не попадут в полицию и ...очередная департация.