Николай Охрименко

Вышла замуж, сдала паспорт на смену фамилии, практика должна начаться 1 февраля, возьмут

Возьмут ли меня на практику пока что без паспорта или нет, временного документа мне не дали (

ничего не дали... сказали, что временную справку дают только при утере паспорта.... меня сейчас больше интересует вопрос, возьмут меня на практику (в банк) без участия паспорта

Екатерина Лебедева

как не дали? должны были дать справку в которой написаны паспортные данные и то что вы меняйте паспорт. не могли не дать, как вы паспорт то получите без этой справки

Ольга Свибович

Если учебная практика, воспользуйтесь студенческим билетом. Думаю, что возьмут, не звери, наверное.