Елена Пеганова

вышла замуж, фамилию не меняла, руководителю не сообщила о смене семейного положения и сейчас с меня требуют объяснитель

Сергей Нестеренко

И на что ссылаются?

Игорь Седенков

Я не знаю, , с замужних бездетных женщин сейчас берут налог на бездетность? В пору моей молодости брали.

Натуська

Ну так объясни - не успела сообщить. Да и вообще, существуют ли для этого на Вашей работе документальные обязательства?