Дмитрий Соседко

Верите ли вы, что души умерших людей могут приходить к живым людям, родственникам, знакомым, общаться и тд? Это же бред

Сны не в счёт)

Огнёва Женя

Во что человек сам верит, в то и будет верить и никто его не переубедит.

Елена Петрова

они у меня сейчас все сидят и смеются над твоим вопросом.

Анечка Якубенко

Бред не бред, умер свекор, до этого долго болел, у него были проблемы с мироощущением, мог иногда по несколько суток подряд (не важно днем или ночью) звать кого-то из домашних по имени, а приходишь, говорит, что не звал. Через полгода после его смерти встретила на улице соседку из другого подъезда (у наших квартир общая стена) и она мне говорит "Как там ваш отец? Что врачи говорят, скоро что ли? Я-то вся измучилась от его криков, последнюю неделю вообще не сплю, а вам-то с ним рядом каково? " Вот так: человек умер, а соседка его до сих пор слышит.
ЗЫ Мы дома тоже всякие посторонние звуки слышим, но списывали это на свою восприимчивую психику.

ДА
Денис Александрович

Они всегда рядом с нами, тело наше бренно, а душа бессмертна!

Светлана Кособокова

я верю. во сне могут)

Марина

Ой, не знаю. Не верю в это все, но есть одно "но" . Мы когда в новый дом переехали. Дочу спать укладывала, муж бы на улице, света в доме не было, доча пить стала просить. Услышала шаги. Ну кто еще может быть? Муж конечно. Зову, ноль эмоций, снова зову, встал в проеме и смотрит на меня, я уже психую, ругаться начинаю. И тут заходит муж в дом, тень сразу исчезла. Потом через несколько дней, доча уже спит, вышли с мужем на крылечке чай попить, на две секунды зашла в дом, что то достать из камода, снова тень и смотрит на меня. Я уже рассмотрела, чтобы мужу рассказать, потому что в предыдущий раз он не поверил. Снова муж зашел, тень исчезла. Описала на следующий день соседу эту тень (сказала, что фото на чердаке нашли) - рост, форма носа и т. д. . Он сказал, что этот человек первых хозяин дома, что он сам его строил. Вот не знаю верить или нет. Надеюсь это стресс от переезда. А описание просто совпадение и не более того. Но теперь я без света спать боюсь.

Татьяна Филиппова

А вы специалист по душам?

Димка Горин

Почему бред? Мир не так прост, как видится нам, все гораздо сложнее, и если мы чего-то не видим, или не знаем, то это совсем не означает, что этого нет

Shaxin Nazirov

говорят приходят, если сами живые о них думают как о живых, делают подарки т е сами беспокоят

Михаил Апыхтин

Я верю в то что мы можем общаться с мертвыми, но не как с живыми. Мой отец умер 10 лет назад, но я уверена, что он меня слышит и помогает мне. А приходят они или приезжают не знаю )

Александр Новиков

Вы хотите, чтобы вас начали в чем-убеждать или просто по троллить

Дмитрий

Ходят тут всякие, а потом деньги пропадают...

Айбек Замирбеков

К сожалению, не верю.

Маня Киула

во сне разве что..

Ел
Елена

Так если вы знаете, что бред, зачем вам наше мнение.

Гена Пролит

общаться? не
Приходят - да

Al
Aleksandr

Пока никто не приходил.. .
я адекватна и не мнительна

Серёга Голубев

да, бред. Не верьте и вы)