Светлана

М-да.. . Вы не знаете, почему тут на одни вопросы пишут по 5 комментариев, а другие остаются без ответа?

Виктория Войткив

Заинтересуй вопросом, ответят.

Сергей Толкачев

Почему???? Все примитивно просто. Народ хочет узнать свою судьбу совершенно за даром. Т. е. заглянуть в записную книжку к Высшим силам и при этом просто так.. . Таланты и те даром не раздаются, это как бы во-первых. А потом, на вопросы до глубины просто глупые как-то сложно отвечать. Во-первым мало того, что вместо фотографий стоят черт знает что, еще и голоса не слышно. интересно знать кому в огромной инетовской сети тут можно что-то правильно погадать, тем более руководствуясь общемассовой энергией, бред, полный бред. С таким же успехом каждый может просто зайти на сайт электронного гадания и просто нажать на любую карту и возможно это даст хоть какой-то типа правильный ответ. Более того, каждый может примитивно бросить три монеты на орел или решку и тоже будет почти правильный ответ на непонятно какой вопрос, типа что ждет меня в личной жизни? Как вообще на такие вопросы можно отвечать, то что человек живет, это уже его личная жизнь.