Сент Aka God For You

слышал что в армии.. . если деду дать отпор то тебя окунут в одно место что делать как доказывать что ты не л... х

Дмитрий Голубков

Надо давать отпор так, чтобы у других не возникало желание навязывать свои дедовские привычки. То есть делать это конкретно и жёстко.

Алёна Кузнецова

Все получали п.. . в армии, и до "черпачества" делают всё,что и положено ...

Татьяна Шипунова

если окунут, то это значит ты не дал отпор.
Что делать? Давать опор. Не ходи в армию.

Сергей Усаньков

Короч, как мне рассказывали, там надо просто тупо работать и не лениться.. . тогда они не будут в твою сторону смотреть...

Илья Климов

давай отпор... а если окунут в очко, то не забудь шомпол от АК-74 в ухо воткнуть деду пока он спит... .