Лебедева Христина

нужно ли писать отказ от приватизации зятю. если его жена прописана у нас .а он нет. .они еще в браке

El
Elizaveta

Нет, он не имеет права на участие в приватизации

Ки
Кирилл

Нет отказ зятя не нужен, он не зарегистрирован на приватизируемой жилплощади

Анастасия

В приватизации участвуют только зарегистрированные в жилье граждане. Так что зять тут никаким боком )) Его мнения никто не обязан спрашивать

Ру
Руслан

В приватизации участвуют только лица, зарегистрированные в квартире. Зять в приватизации и так не будет участвовать.