Дмитрий Зубрев

Купил нетбук вчера. Заметил что пиксель дохлый. Могу ли я его поменять?

И что можно пихнуть из закона если будут отказываться пихать?

*отказываться взять его обратно

Конечно ноут поменять, а не пиксель. Не правильно выразился

Марина

Поменяй ноут в магазине.

Мария Кальдина

Пиксель поменять нельзя, ноутбук можно.
Вообще-то по каким-то там нормативам допускается наличие до 5-ти битых пикселей на мониторе.

Ольга Ширяева

Здравствуйте, такой "товарообмен" регулируется Законом о правах потребителей. В данном конкретном случае рекомендую решить вопрос путем мирных переговоров, и просто поменять технику. В другом варианте -процедура длительная.

Желаю удачи.