Сергей Борискин

как просить у Бога за мужа, чтоб его сердце стало добрее и ушла злость

Александр Карпухин

Меньше на него шипеть по всяким мелочам и борщ варить вкуснее....

Ал
Александр

напрямую к Богу нет доступа... проси через угодников или через Богородицу.. тебе подойдет икона Семистрельная умягчение злых сердец... http://days.pravoslavie.ru/Life/life4435.htm

Пётр Дармограй

Хм. А может электрошокером?

Настя Веряева

Проси Бога о себе.
Чтобы сердце твоёстало отзывчивым на доброту
и ты принимала мужа таким как есть, без ожиданий и претензий.

Айжан Тыныбаева

Мужик должен из дома выходить с полным желудком и пустыми яйцами. Женщина должна быть женщиной, мудрой в первую очередь, а не мужиком с титьками, который взвалил на себя все, и потом удивляется почему мужик только и делает, что на диване лежит.

Сергей Масленников

Дело не в боге, а в повседневной обстановке унижения, которую он, скорее всего, испытывает каждый день на работе, где не имеет возможности что либо возразить. потому и срывает все свои эмоци на домашних, которые ему возразить не в состоянии, по ряду причин.

Alexey

Вот так, только не просить, а исполнить Божий совет: " Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. " 1 Петра 3 глава, Библия

Иришка Голованова

Нежнее надо быть.)))

Кристина Петросян

Сделайте мужу бескорыстное, повторяю, БЕСКОРЫСТНОЕ, добро.
Не ждите благодарности, и БОГ все поправит.

Алексей Солопов

Если верить Библии-то Бог наоборот ожесточает сердца. Как у фараона.

Ек
Екатерина

у тебя не получится

Ирина Ерохова

Попросите Его чтоб Он открыл вам глаза, что вы можете сделать для мужа

Яковлев Дмитрий

Искренно, от всей души.

Natali Bobrova

Вышли замуж за того, кого хотели переделать, теперь сами всё, и боженька тут не поможет, да и у Вас вряд ли что получится. Просить.. . А что не так-то с Вашим мужем?

Андрей Дмитриевцев

слишком долго будешь ждать .пока просьба до него дойдет и дойдет ли, выгони а там как получится