Александр Сизонец

Вы просили у Бога жену/мужа по ВАШЕМУ описанию образа?

атеисты мимо

Анатолий Прокофьев

Конешно, поделился своим ребром и куском глины

Ба
Баркова

Я зае*бался с ними, честно. Кто по подобию за домом закапываю

Алексей Кривцун

Вы убедитесь сначала, что то, что вы просите, может вообще существовать в реальной жизни) ) А так, молитесь и будет вам ответ, обязательно. . Да и молиться за жену или мужа, очень правильно. . в моей жизни у очень многих работало практически на 100 %, если пожелания были адекватными.

Irina Kosykhina

я просил