Николай Николаевич

держится ли при стирке акварель или гуашь на джинсах ? ( разукрасить хочу)

Никита Бледных

нет-размоется сразу)

Та
Тамара

Есть в продаже специальные краски для ткани. Контуром (такой вроде тюбика) делаешь рисунок, а затем в нем уже акриловыми красками раскрашиваешь. Спроси в художественном салоне, где продаются краски для художников, там тебе все дадут и посоветуют конкретнее. А краски для батика предназначены только для шелковых тканей, они конечно не смываются, но на джинсах будут выглядеть плохо, т. к. джинсы то наверное не белые?
Удачи.

Денис

Нет, нужна специальная краска для ткани

Анна Кипоренко

НЕТ!! !
Крась акрилом
Батиком
он то точноне смоется 😉

Денис Ким

акварель и гуашь очень легко стираеться при стирке!

Рунов Серёга

Есть спец краски по текстилю, закрепляются утюгом, через бумагу для выпечки.
По черной ткани, обязательно красим белой краской-подложка.
Моя работа.
Вообще то есть спец средство, которое делае акварель и гуашь несмываемой.
Это GAC-900. Всегда им пользуюсь.