Лана Беликова

Вам не интересно анализировать ситуации жизненные? Ведь проанализировав

понимаешь почему и зачем. Особенно интересно если жизнь человеком прожита. И видна. как на ладони.
Например ...Муж изменял жене. бил физически . издевался морально. унижал. подавлял. Вобщем довел. что она умерла. Но осталась общая дочь. Подросла . Отец ее любит. души не чает. Она влюбляется в мужчину. который ее унижает. бьет. она его не бросает . потому. что очень любит.... и в конце концов убивает зять ее и себя. Отец все видел. мучался. она не разрешала ему вмешиваться. Ну и хоронит свою дочь и зятя .
Какие выводы можно сделать и когда люди начнут учится на чужих ошибках?

Оксана Иванова

напрасно всё.потомучто есть такая хитрая штука как поочередная скорость людей и личных событий, и то что даже научившись на чужих ошибках-можно непопасть в лад событий и людей, и тем самым неуспеть повлиять на ситуацию даже зная все причины и следствия.
А бывает так что человек неимея опыт жизни -справляется на ходу с тем с чем несталкивался и о чем неимел представления, и только потомучто лад смекалки и души у него особый.

Елена Грачева

История не учит (

Ти
Тимур

и чему научился тот отец?