Оленька Чукина

сталкнулся давно с проблемой на велосипеде связаную с проколами от колючек которые ростут на траве. Посоветуйте хорочую п

Сталкнулся давно с проблемой на велосипеде связаную с проколами от колючек которые ростут на траве. Посоветуйте хорочую покрышку с камерой чтобы минимизировать их, а то за одну поездку по бездорожю и колессо не на ходу)))) если можно с ссылками где заказать можно. Колесо 26

Ирина

Если колхозить и вес не важен, то старую камеру (можно ДХашную) разрезаешь и прокладываешь внутрь покрышки. Для этих же целей есть антипрокольная лента
Покрышек много разных, выбирай защищенную версию. Например у континенталя маунтин кинг
или швальба внизу описаны названия по технологии защиты

В России дорого, поэтому все заказывают отсюда chainreactioncycles.com, bike-discount.de и т. д. также можно поискать на барахолке веломания ру

Па
Паша

Берешь 2 старые покрышки, обрезаешь корды, засовываешь внутрь эксплуатируемой покрышки, бортируешь, накачиваешь, и катаешься.

Олеся

каучука набей! жесть будет! бронетранспортер=) и хрен калесо проколишь хоть ножом реж!