Юлия Хавроничева

Здравствуйте! Что делать, если волнистик попробовал диффенбахию?? ? Сидит и оч. широко открывает клювик.

Дима Коломойцев

Энтеросгель развести немного с водой и заливать ему шприцем без иглы по капельке в щелочку сбоку клювика - не менее 1 мл за 1 раз. У птички ожог слизистой оболочки пищевода.
Предложите ему в следующие несколько дней мягкую пищу - кашки на воде - рисовую, гречневую, запаренный на ночь в термосе овес - такая пища будет меньше травмировать пищевод.