Ай
Айгиз

Проблемы с windows компом?

Ну тут все банально семерка долго грузится. Востановление/откат системы не помогают. Почистил компьютер поменял куллер на проц добавил оперативник заодно.... Сначала показалось что помогло проблема решилась,... но тут комп отключился. Полез в биос там посмотрел температуру процессора.. 66с но вроде не повышалась, перезагрузил комп .. иии биос висит мин 10 сначала а затем ещё винда ...долго висит эмблема, и черный экран в общем мин через 30 наконец все погружается и комп благополучно отключается. Причем кллер на проц вроде норм держится термопасту использовал. По-моему куча проблем наложились друг. На друга.. . как решить?

Печатаю со **аного телефона так что ...

В принципе вспомнил что у меня есть ещё один hhd там хр и она грузится как раз нормально. . теперь осталасьпоследняя проблема. Сильно нагревается процессор. Причем гладиатор тоже...

На
Надюшка

ставь виндоус 8

Татьяна *****

попробуй винчестер отключить и посмотреть как сработает BIOS, если быстро, то меняй винчестер, только что с такой проблемой столкнулся - винт сдох, при этом контроллер нормальный, скорее всего позиционер.. . попробуй...

Роман Боровков

Обратись к знакомым разбирающимся. Не лезь в него больше.
В кривых руках и лезвие - топор.

Екатерина Жуплева

виндус 8 убожество сраное linux ubuntu ставь или винт проверь