Константин

Помогите пожалуйста перевести на англисский. Из Третьи лишний

Дорогая Миранда. Я хочу посоветоваться. У моего парня есть плюшевый говорящий Медведь. Его зовут Ted. Они дружат с детство. Однажды ночью началась страшная гроза и как всегда мой парень боиться грозы и его медведь тоже. И когда они боятся они вместе поют детскую песню. Мой парень без работный. Они смотрят телепередачу Громобой. Дорогая Миранда. Я хочу посоветоваться. У моего парня есть плюшевый говорящий Медведь. Его зовут Ted. Они дружат с детство. Однажды ночью началась страшная гроза и как всегда мой парень боиться грозы и его медведь тоже. И когда они боятся они вместе поют детскую песню. Мой парень без работный. Они смотрят телепередачу Громобой. Моему парню более 38 лет и он до сих пор дружит с медведью. Куда не ходи медведь все время с нами. Помоги избавиться буду рада.

Ирина Ларина

Никакого гуглопереводчика, ручной перевод.

Dear Miranda. I want to talk things over. My boyfriend has a plush talking bear. Its name is Ted. They've been friends since his childhood. One night a terrible thunderstorm began, and like always my boyfriend is afraid of thunderstorm, so does his bear. And when they're afraid, they sing a nursery rhyme. My boyfriend is out of work. They watch 'The thunderbeater'. My boyfriend is over 38, he and his bear are still friends. Wherever we go, the bear is always with us. Help me to shed it, I'll be glad.