Наталья Михайлова

Как перенести контакты из iPhone в старенький телефон (наличие блютуза, USB, кнопочный Samsung c3050)

Я совсем неопытный пользователь, по-этому прошу поподробнее

Taтьяна Волкова

Не знаю есть ли такая функция на IPhone, но если покапаться то наверняка есть функция сохранить контакты на SIM-карту (у меня была)

Уд
Удален

Только вручную. И если iPhone не китайский, то и возможности "сохранить контакты на sim" тоже у него нет.

Дарья Лапшинова

Ручками, только ручками