Настюшка Юрина

Почему я Лера ставленник Госдепа хочу задушить ростки Российской демократии и выдать секрет ракеты "Булава"?

Кстати в НАСА этот "секрет" давно знают и хотят использовать для полёта на Марс.

Светик Гвоздичка

Ты размер собственных трусов не знаешь, чего уж говорить о Булаве))

Артём

Наверно ты булаву с вибратором перепутала.)))

Галина

можешь выдавать этот секрет.. . я лично разрешаю

Ольга Баранова

ты тролль обыкновенный

Ульяна

Дык и на Марс с 15-го раза попадут???

Александр Горский

не, ну про ростки понятно, это прально. Но вот секреты своей страны выдавать, это ненормально.

Роман Пчелкин

Купи себе огурец подлиннее и наслаждайся