Руслан

Почему Русские булавы летят пол часа и точно в цель, а пиндосовские ракеты всего 6 секунд?

Юлия Бенделиани

зато полностью уничтожен космодром

Андрей Кэпюшонов

Чтобы у американцев мозг взорвался)
Русские смогли сбить ВСЮ энергосистему сверхсуперсовременного эсминца "Дональд кук" советским оборудованием. Что же про современное говорить?

Arsen Gevorgyan

потому сто от харькова до москвы всего 600 км

Денис Евд

Американская электроника, не знает украинского! Не договорились на старте. Так и с газом не получится!

Атёнак

У нас тоже были неудачи. Не надо бы вредничать по этому поводу.

Анастасия Акубардия

Ну не пол часа а несколько минут, это при том что расстояние до цели 8000км и после такой ракеты вместо твоей хохляндии будет Сахара.

Юля Макарова

Привыкли, что за них все россияне делают.

Александр Ким

По этому они и расположены на АПЛ, что бы подплыли по ближе. А где она заляжет. ХЗ. Может в Мексиканском заливе оказаться. PS Про 6 секунд, расскажешь в детском садике.

Иван

и не в цель))))

Александра Сороковикова

части не подходят друг другу)))

Елена Забара(Татарина)

потому что расстояние на 10 порядков различается

Евгений Адамов

а до этого сколько ебнулось в РФ ракет подряд?...

Nik Kl

Тебе об этом Сами пендосы рассказали?

Анька Лушина

Ты вообщето посмотри в инете что за ракета Трайдент 2,булава чаще падает чем летает