Олег Манжиков

В описании Xonar DG есть автоматическое переключение на переднюю панелью. Как это сделать?

подключаю наушники к передней панели и все равно играют колонки

та все играет, автоматически не переключается

Екатерина

кабель, который выведен к разъемам передней панели подключи к звуковой карте.

Анатолий

Возможно чтоб это работало нужно отключить колонки тоесть чтоб что-то одно было либо наушники спереди либо колонки сзади или на оборот . Ну или ковырь настройки ...